Защищенный гибрид-трансформер TOUGHBOOK CF-33

25.09.2019

Защищенный гибрид-трансформер TOUGHBOOK CF-33.

Компания Мобилис - официальный поставщик техники Panasonic с многолетним опытом представляет отличное устройство «два в одном». Это и планшет, и полноценный компьютер. TOUGHBOOK CF-33 (модель CF-33LEHAZT9) способен работать в жестких полевых условиях, так как защищен от вредных воздействий по классу защиты IP65. Он оснащен металлическим ударопрочным корпусом, а его продвинутая электронная начинка и широкие коммуникационные возможности беспроводной связи сделают комфортной работу оператора с любыми необходимыми приложениями на открытом воздухе.

CF-33LEHAZT9 представляет собой классический планшет трансформер. С идущей в комплекте клавиатурой он превращается в полноценный защищенный ноутбук под управлением ОС Windows 10 Pro. Основной интерфейсный модуль ввода-вывода информации планшета – экран. Это произведение технологического искусства. В размере 12” инженеры Panasonic поместили высококачественную IPS матрицу 2160x1440 пикселей и мультисенсорный экран. Пользователь TOUGHBOOK CF-33 CF-33LEHAZT9 может быть уверен за качество отображения информации и в помещении, и на ярком солнечном свете. Цвета всегда будут насыщенными, а сенсорный экран воспринимать нажатия даже в перчатках. А с пристегнутой клавиатурой CF-33LEHAZT9 это защищенный ноутбук, на котором можно набирать любые объемы текстовой информации без усталости оператора.

Заказать TOUGHBOOK CF-33 CF-33LEHAZT9 можно в компании Мобилис. Этого проверенного поставщика отличает многолетний опыт работы с защищенной техникой, наличие оперативной технической поддержки и оптимальный уровень цен.

К списку новостей