Весь ритейл в твоем смартфоне. Решение от Мобилис и Samsung.

23.01.2020

Согласно российскому законодательству некоторые организации могут применять удаленную онлайн кассу, используемую вне мест основной реализации товаров работ и услуг в случае расчетов за товар. Другими словами, прием наличных и безналичных денежных средств может осуществляться на законных основаниях курьерами при доставке товара конечному потребителю или в любой точке нестационарной торговли (лотки, ярмарки выходного дня, фестивали).

Мобилис и Samsung представляют решение – программно-аппаратный комплекс SoftPOS. Оно состоит из мобильного устройства (телефона или планшета Samsung с поддержкой технологии KNOX) и программного обеспечения компании INPAS. SoftPOS превращает мобильное устройство в полноценный кассовый аппарат и полностью соответствует 54-ФЗ. При этом не имеет значения будет ли проводиться оплата наличным, безналичным путем или при помощи технологий мобильных платежей, например Apple Pay. SoftPOS от Мобилис и Samsung примет платеж, обработает его и перешлет фискальные данные в ФНС в режиме реального времени.

Для тонкой настройки SoftPOS под нужны заказчика и интеграции его с имеющимися системами нужно обращаться в компанию поставщика данной продукции – в Мобилис.

К списку новостей