Утонченный, но защищенный. Durabook R11 в Мобилис.

20.12.2019

Надежный поставщик мобильной вычислительной техники для ответственных применений, московская компания Мобилис, представляет один из самых интересных планшетов 2019 года.

Обновленный Durabook R11 это легкий и тонкий, но при этом обладающий серьезной защитой планшет корпоративного класса. Он работает на платформе Windows 10 Pro. В планшеет каждая мелочь помогает повышать эффективность труда полевых работников. А именно, инженером диагностам, геологам, картографам и буровикам.

Толщина Durabook R11 всего 20мм, а вес 1,2кг. Но даже с такими характеристиками компьютер выдерживает падение с высоты 122см, а его пыле- влагозащита класса IP65 сохранит современную электронную начинку от внешних воздействий в суровых полевых условиях. А батарея повышенной емкости обеспечит Durabook R11 до 16 часов бесперебойной работы.

Визитная карточка любого современного планшета – экран. У Durabook R11 он имеет отличные характеристики, помогающие полевому работнику эффективнее взаимодействовать с устройством. Так диагональ экрана 11.6”, разрешение Full HD (1920x1080). Планшет поддерживает ввод информации в перчатках, стилусом или пальцем даже в условиях дождя. Имееется 10ти точечный мультитач.

Заказать Durabook R11 и получить полный пакет предпродажных услуг можно в компании Мобилис.

К списку новостей