Сервис центр Getac

05.12.2019

Компания Мобилис сообщает, что ее высококвалифицированные инженеры готовы проводить сервисное обслуживание и диагностику неисправностей защищенных ноутбуков Getac моделей A790, E100, E110, M230, P470, V100, V110, PS236  . При сдаче продукта в ремонт специалисты Мобилис проведут полное исследование системы. На этом этапе выявляется причина неработоспособности изделия. После этого заказчику будет предложено заменить дефектную компоненту защищенного ноутбука на работоспособную из наличия.

Преимущество ремонта в Мобилис очевидно. На складе компании находится большой запас запасных частей для защищенной техники Getac. Таким образом, только компания Мобилс готова производить ремонт в кратчайшие сроки, без заказа компонент у азиатского производителя и ожидания их поставки.

Кроме сервиса компьютеров и планшетов Getac в Мобилис можно сконфигурировать и заказать современную мобильную технику таких мировых производителей как DELLPanasonicSamsungTwinhead и других известных марок. Покупателей в Мобилис приятно удивит уровень цен и всесторонняя техническая поддержка высочайшего уровня.

К списку новостей