Мобилис и Zebra представляют универсальный планшетный компьютер Zebra L10

13.01.2020

Мобилис и Zebra представляют универсальный планшетный компьютер Zebra L10. Устройство работает на современной ОС Windows или Android. Оно невосприимчиво к внешним воздействиям и имеет класс защиты IP65. Изюминка этого компьютера в богатстве форм-факторов, которые может выбрать клиент на стадии формирования заказа, подстраивая под свои задачи функционал устройства. В базовом варианте Zebra L10 поставляется в трех исполнениях:

- классический планшет с сенсорным экраном (XSLATE L10)

- планшет с жесткой ручкой для большей безопасности и удобства в работе мобильных сотрудников в полевых условиях (XPAD L10)

- планшет с пристяжной клавиатурой, которая превращает его в полноценный защищенный ноутбук (XBOOK L10)

Несмотря на обилие начальных конфигураций удобство заказчика при использовании парка разных защищенных компьютеров L10 очевидно. Это единая унифицированная платформа либо на Windows, либо на ОС Android. Соответственно, для ее настройки и использования требуется один комплект драйверов, минимальное время на их развертывание и дальнейшее сопровождение.

Защита от внешних воздействий Zebra L10 сохранит их от выхода из строя при воздействии неблагоприятных условий, а единая ОС и платформа – ресурсы технической поддержки на поддержание парка ЭВМ в рабочем состоянии. При этом, чем больше парк защищенных ЭВМ, тем больше средств экономит заказчик.

А для тонкой настройки функционала XSLATE L10, XPAD L10, XBOOK L10 в Мобилис можно приобрести аксессуары (док станции, дополнительные аккумуляторные батареи и источники питания, защитные чехлы, стилусы и другое) которые сделают работу с защищенными мобильными компьютерами еще более удобной и полностью подходящей под задачи заказчика.

К списку новостей