FZ-F1 и FZ-N1

25.02.2016

Корпорация Panasonic представила сегодня на выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне самые легкие в мире полностью защищенные наладонные планшеты для бизнеса. 4,7-дюймовые модели Toughpad FZ-F1 и FZ-N1 эргономичны, высокопроизводительны и легки (весят менее 280 г ). Устройства, сочетающие возможности коммуникатора и компьютера, предназначены для складской, торговой и производственной отраслей, почтовых и курьерских служб, полевых и аварийно-спасательных бригад.

  • Уникальный наклонный считыватель штрихкодов
  • Windows (FZ-F1) или Android (FZ-N1)
  • Qualcomm MSM8974AB с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти класс защищенности IP67
  • выдерживают падение с высоты 1,8 м

Наклонный считыватель штрихкодов на задней панели превращает Toughpad FZ-F1 и FZ-N1 в уникальное решение для логистической отрасли. Пользователям больше не нужно, как в случае с традиционными линейными считывателями, поворачивать устройство до и после сканирования, напрягая локти или запястья. Теперь работники видят то, что они сканируют без дополнительных усилий. Процесс обработки штрихкодов и меток становится удобным и быстрым. Кроме того, устройства Panasonic поставляются с кнопками активации считывателя штрихкода по обеим сторонам – для левшей и правшей.

*По состоянию на 22 февраля 2016 были проанализированы все наладонные планшеты, которые защищены от падения с высоты 1,8 метров, имеют дисплей 4,7 "и встроенный считыватель штрих-кодов. *Японская модель весит 275 г. и европейская модель весит 277 г.

К списку новостей