ECOM Smart-Ex 02 DZ1 - искробезопасность и сохранность важных данных

11.03.2020

Смартфоны на ОС Android с большими экранами популярны не только у продвинутой публики. Без умного устройства невозможно представить себе современного высококвалифицированного работника. Благодаря легкости получения необходимой информации (например, об инспектируемом оборудовании) здесь и сейчас, инженеры выходят на смену с миниатюрными умными ассистентами даже в искроопасных средах.

ECOM Smart-Ex 02 DZ1 это классический смартфон с 5” емкостным экраном. Он предназначен для работы в искроопасных зонах 1 (DIV 1), имеет легкий, но прочный корпус, и защищен по классу IP68. Рабочий диапазон температур от -20 до 60°C. А управляется ECOM Smart-Ex 02 DZ1 операционной системой Android 9.0. Важно отметить, что производитель EOCM регулярно выпускает обновления системы безопасности для софта устройства.

Одна из важнейших характеристик любого мобильного устройства, в том числе и ECOM Smart-Ex 02 DZ1 это емкость встроенной батареи. У нашего продукта этот параметр составляет 4400 mAч, а батарея является легкосъемной, что облегчает использование смартфона в полевых условиях.

Заказать смартфон ECOM Smart-Ex® 02 DZ1 по доступной цене можно у официального поставщика этой техники – в компании Мобилис.

К списку новостей