ECOM Ex-Handy 10 DZ1 – искрозащита, безопасность и максимальное удобство использования.

05.03.2020

Безопасная работа на взрывоопасных объектах подразумевает использование соответствующей техники. А в эпоху промышленного интернета вещей даже смартфоны должны иметь возможность работать в средах, где существует вероятность возгорания или взрыва.

Компания ECOM совместно с партнером Мобилис представляют Ex-Handy 10 DZ1. Это искробезопасный смартфон, специально созданный для работы в средах, где есть вероятность воспламенения или взрыва. Ex-Handy 10 DZ1 отлично подойдет как индивидуальное коммуникационное устройство для персонала работающего в угольных шахтах, на нефтеперегонных заводах, объектах химической промышленности и фармацевтических производствах.

Ex-Handy 10 DZ1 имеет два устройства ввода: классическую телефонную клавиатуру с невероятно четкими тактильными ощущениями и прочный мультисенсорный 2,6” экран со стеклом Gorilla Glass. Экран поддерживает работу в условиях дождя и в перчатках. Рабочий диапазон температур искрозащищенного смартфона, который можно купить в Мобилис от -20 до 60°C. Вес Ex-Handy 10 DZ1 всего 330 грамм.

Еще одна интереснейшая особенность нового продукта – поддержка технологии Lone Worker Protection (LWP). Благодаря встроенным сенсорами и программному обеспечению Ex-Handy 10 DZ1 может помочь найти рабочего, который внезапно перестал выходить на связь (например, пострадал в результате несчастного случая), и оказать ему своевременную помощь.

Ex-Handy 10 DZ1 сертифицирован для использования в зонах 1/21 и 2/22. Для заказа новинки нужно обратиться в компанию Мобилис, где заказчик получит необходимый ему набор услуг высочайшего качества.

К списку новостей