Dell Latitude 7424 Rugged Extreme - проверенный бренд в Мобилис

07.11.2019

Всемирно известный производитель вычислительной техники – компания DELL и ее официальный партнер в РФ компания Мобилис представляют ноутбук Latitude 7424 Rugged Extreme.

Компьютер принадлежит к линейке полностью защищенных устройств. Его класс защиты от влаги и пыли IP65. Прочный корпус с резиновыми бамперами и удобной встроенной ручкой выдерживает падение с высоты 1.83 м. Эти характеристики плюс рабочий диапазон температур Latitude 7424 Rugged Extreme от -29°C до 63°C сделают его отличным электронным помощником полевого работника.

Электронная начинка Latitude 7424 Rugged Extreme также впечатляет. Помимо мощных процессоров Intel Core 8го поколения и мощной опциональной графической подсистемы RX540 от AMD ноутбук оснащается 14” FULL HD дисплеем с яркостью 1000 кд/м². А для бесперебойной автономной работы у него имеется два аккумулятора с возможностью горячего подключения.

Сильная сторона Latitude 7424 Rugged Extreme это возможность конфигурирования технических характеристик по пользовательскому заданию. Так, при заказе можно указать какие порты и в каких количествах необходимы, или сколько и каких носителей нужно заложить в конфигурацию. На все пользовательские вопросы опытная команда инженеров Мобилис даст квалифицированные ответы и поможет определить идеальную спецификацию будущего Latitude 7424.

К списку новостей