Умный и быстрый Андроид номер SM-T395NZKASER доступен в Мобилис

19.09.2019 Умный и быстрый Андроид номер SM-T395NZKASER доступен в Мобилис

Устройства на операционной системе Google Android (Андроид) давно проникли во все сферы нашей жизни. В промышленных системах они появились сравнительно недавно. Для полевых работников, которые часто выполняют свои задачи вне офисных помещений компания Мобилис, надежный поставщик надежной техники, представляет планшет Samsung Galaxy TAB Active 2 (модель SM-T395NZKASER) в промышленном исполнении. Это защищенное от влаги, вибраций и ударов мобильное вычислительное устройство в компактном форм-факторе. Диагональ его экрана 8”, вес всего 419 грамм. Работает изделие, конечно же, на популярной ОС Android 7.1.

Несмотря на малый вес и скромные габариты инженеры смогли уместить внутрь модели SM-T395NZKASER много полезной начинки. Так Galaxy TAB Active 2 оснащен 8ми ядерным ЦПУ Exynos 7870 (1.6 ГГц), 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти для приложений. У планшета отличные коммуникационные возможности: поддержка сетей 4G, модули Bluetooth и Wi-Fi.

Но самое важное преимущество Samsung Galaxy TAB Active 2 перед конкурентами это, конечно же, защита. SM-T395NZKASER имеет защиту IP68 внешних воздействий. Это позволяет работать с устройством под водой непродолжительное время. А его корпус спроектирован так, что выдерживает падение с высоты 1.2 метра без потери функциональности.

Как уже было отмечено заказать это выдающееся изделие можно у официального поставщика техники Samsung, в компании Мобилис.  На все изделия приобретенные в Мобилис предоставляется официальная гарантия производителя и оперативная техническая поддержка.
К списку новостей