Приглашение: Panasonic ATIS v. 4.0 Форум инноваций в сфере авиации и ж/д транспорта, 5 июля 2018 г

19.06.2018 Компания Panasonic Россия приглашает Вас принять участие в форуме Aviation and Transport Innovation Summit (ATIS v.4.0). Четвертый год подряд ведущие эксперты рынка, партнеры и заказчики из авиационной и транспортной отраслей соберутся в Москве, чтобы обсудить самые острые темы и лучшие ИТ-проекты, реализованные в прошедшем году. Темой этого форума станет цифровая трансформация транспортной отрасли.

Согласно исследованиям, почти 90% компаний сегодня готовы выделять значительные средства для цифровой трансформации собственного бизнеса, чтобы обеспечить свое развитик в эпоху новых технологий. Так, авиационная промышленность является самой прогрессивной - 44% респондентов здесь считают свои компании готовыми к переменам. Мы обсудим текущие тренды: Интернет вещей, получение и обработку информации с сенсоров транспортных активов, растущие в этой связи требования к информационной безопасности, технику биометрической идентификации пассажиров, платформы для дистрибуции персонального медиаконтента на борту самолета, инновационные решения для приема платежей и проверки билетов и многое другое.

К участию в форуме приглашены специалисты компаний S7, РЖД, "Трансинфосеть", "Аэрофлот", РИВЦ "Пулково" и другие.

На форуме также состоится демонстрация полностью защищенного планшета Panasonic Toughpad FZ-M1 со встроенной тепловизионной камерой и обсуждение сценариев его использования на транспорте.

После деловой части Panasonic Россия приглашает Вас на барбекю-пати на территории отеля.

Дата: 5 июля 2018 г. 13.00 - 19.00
Площадка: Double Tree by Hilton Hotel Moscow-Marina, Ленинградское шоссе, 39 стр.1
Организатор: Panasonic Россия

Для участия в мероприятии требуется регистрация https://computers.panasonic.eu/ATIS2018

Будем рады видеть Вас в числе участников!

С уважением,
Команда Toughbook Russia

К списку новостей