DELL Latitude 5420 Rugged – достойный помощник полевого инженера в Мобилис

09.10.2019

DELL, и один из ее самых надежных партнеров в области поставки защищенной техники – компания Мобилис, представляют ноутбук Latitude 5420 Rugged.

Продукт позиционируется как надежный и производительный помощник инженерного персонала, много времени проводящего в полевых условиях. Latitude 5420 Rugged имеет отличную электронную начинку. Процессоры Core 8го поколения и твердотельные накопители помогут легко и безопасно запустить нужные программы, а быстрые беспроводные интерфейсы всегда оставаться в сети.

Основные отличительные особенности Latitude 5420 Rugged это наличие жесткой ручки для переноски ноутбука и сверхъяркого (1000 кд/м²) экрана. Жесткая ручка в полевых условиях используется не только для переноски (как классическая ручка), но и во время использования устройства, для его надежной фиксации в руках оператора. Таким образом исключаются случайные поломки Latitude 5420 Rugged из-за падений.

Экран – основное устройство вывода данных в системах человеко-машинного интерфейса. От его характеристик зависит удобство и точность восприятия информации, и, в конечном итоге, эффективность выполнения задачи. У Latitude 5420 Rugged яркость 14" экрана составляет 1000 кд/м² при FULL HD разрешении. Этого значения достаточно для уверенного чтения информации даже при ярком солнечном свете в пустыне или заснеженном поле.

Компания Мобилис предлагает своим заказчикам поставку DELL Latitude 5420 Rugged в заказных конфигурациях. Покупатель может выбрать из широкого списка опций: класс процессора, объем оперативной памяти и SSD накопителя, характеристики беспроводных интерфейсов. При этом заказной номер (артикул) создается в момент размещения заказа и сразу поступает в работу на фабрику.

На все оборудование DELL приобретенное в Мобилис распространяется официальная гарантия и первоклассная техническая поддержка.

К списку новостей